CHOPARD St. Moritz Brillanten zus. ca. 0,70 ct
Herrenarmbanduhr, Gold Weißgold 750, Referenz 2171, Gehäusedurchmesser ca. 32,5 mm, Quartz, Zifferblatt Gold 750 mit Brillanten zus. ca. 0,35 ct goldfärbige Zeiger, aufgeschraubte Lünette mit Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Seriennummer SM 24262, verdeckte Doppelfaltschließe, 149,1 g, Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøgu
04.12.2019 - 10:57
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 04.12.2019 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 14.11. - 04.12.2019 |