Čís. položky 401-001054/0039

CHOPARD St. Moritz Brillanten zus. ca. 0,70 ct

CHOPARD St. Moritz Brillanten zus. ca. 0,70 ct - Klenoty a náramkové

Herrenarmbanduhr, Gold Weißgold 750, Referenz 2171, Gehäusedurchmesser ca. 32,5 mm, Quartz, Zifferblatt Gold 750 mit Brillanten zus. ca. 0,35 ct goldfärbige Zeiger, aufgeschraubte Lünette mit Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Seriennummer SM 24262, verdeckte Doppelfaltschließe, 149,1 g, Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøgu

04.12.2019 - 10:57

Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Aukce: Klenoty a náramkové
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.12.2019 - 10:57
Místo konání aukce: Wiener Neustadt
Prohlídka: 14.11. - 04.12.2019