Hans Bischoffshausen *
(Feld a. See, Kärnten, 1927-1987) "Egartner Stadl", datiert 18.9.78, Signaturstempel Bischoffshausen, betitelt, Bleistiftzeichnung auf Papier, auf Papier fixiert, 24 x 31 cm, Blatt partiell fleckig, Lichtmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:25
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Hans Bischoffshausen *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.11.2019 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Schatulle, Schmuckkästchen, Oberitalien 17. Jahrhundert
- Jugendstil Zierschale, deutsch, um 1900/10,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
- JACEQUEMUS Le Chiquito moyen,