Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Landschaft", signiert Gradischnig, beschriftet Hermagor?, Mischtechnik auf Papier, auf Karton fixiert, 28 x 21 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.11.2019 - 10:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Gradischnig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 27.11.2019 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Anhänger und Kette aus 835-Silber mit Hammerschlagdekor und Rauchquartz, Perli, Schwäbisch-Gmünd
- Lapponia Collier
- Johann Michael Strickner zugeschrieben
- Großer Biedermeier Ochsenaugen-Spiegelrahmen, Mitte 19. Jahrhundert