Čís. položky 110-022156/0002

Halbhoher Karteikasten - Ladenschrank

Halbhoher Karteikasten - Ladenschrank - Umění a starožitnosti

, lt. Metallvignette Erzeugnis der Firma "E. Wertheim-Comp." in Wien Anfang 20. JH., Eisenblechkorpus, 6 Laden mit Vollauszügen, ca. 158 x 57,5 x 57 cm, gereinigter Zustand im sogen. "Shabby Look", Altersund Gebrauchsspuren

02.12.2019 - 10:02

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.12.2019 - 10:02
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 21.11. - 02.12.2019