Kronig, um 1900
"Aus dem Mürzthale in Steiermark", laut rückseitiger Betitelung, signiert A. Kronig, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, gerahmt,
02.12.2019 - 10:30
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Kronig, um 1900
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2019 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.11. - 02.12.2019 |