Satz von 4 Sessel
im Biedermeierstil, 2. Hälfte 20. JH., Kirschholzausführung mit tapezierten Sitzen, Gebrauchsspuren
02.12.2019 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Satz von 4 Sessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2019 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.11. - 02.12.2019 |