Karl Rohrhirsch *
(München 1875-1954 Greding), "Die Postkutsche am Weg durchs Dorf", signiert K. Rohrhirsch, Öl auf Holz, 14 x 18 cm, gerahmt, Rahmenteile fehlen
02.12.2019 - 11:11
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Karl Rohrhirsch *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2019 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.11. - 02.12.2019 |
Položky z jiných aukcí
- 3 Speise- und 8 Brotteller, Augarten, Wien, um 2000
- SCHRÖTTER: TOPOGRAPHIE DER BAYERISCHEN LANDE (INNVIERTEL).
- Repräsentativer jagdlicher Bildband von Hannes Liederley 'Malen und Jagen',
- Edward Antoon Portielje