Paar Silber Gewürzschälchen,
rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 16,5 cm, Gewicht 200 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 185(?), (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.12.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Paar Silber Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 17.12.2019 - 15:05 |