Wilhelm Richter
(Wien 1824-1892) Kaiser Franz Joseph I auf der Parforcejagd, Fotodruck nach dem Gemälde, signiert und datiert W. Richter 1875, 94 x 69 cm, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.12.2019 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Richter
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.12.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | online |