Josef Pögl
(Graz 1867-1945 Wien) Porträt eines Knaben, signiert und datiert Jos. Pögl 1907, Bleistift, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 21 x 14,5 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.12.2019 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Josef Pögl
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.12.2019 - 10:05 |
Prohlídka: | online |