Franz Xaver von Pausinger
(Salzburg 1839-1915) Konvolut von vier Baum- und Strauchskizzen eine monogrammiert: FvP, Gouache auf Papier, Bleistift/Kohle auf Papier, jeweils kaschiert auf Karton, von ca. 15,5 x 9 bis 21,5 x 24,5 cm Ruf 200
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
05.12.2019 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver von Pausinger
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 3.400,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 3.500,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 3.500,-