Franz Wiesenthal
(Kis-Tapolcsány, Ungarn 1856-1938 Wien) Zitherspielerin und tanzender Bauer, signiert und datiert unten rechts: Franz Wiesenthal 1891, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 133 cm, Retuschen, vergoldeter masseverzierter Rahmen mit kleinen Beschädigungen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.12.2019 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Franz Wiesenthal
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:16 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |