Unbekannt, Umkreis Emil Löhr
(Berlin 1809-1876 München) Bad Gastein mit dem Stubnerkogel, Öl auf Leinwand, fleckig, oben rechts Loch, ca. 105 x 73 cm, stark beschädigter Goldstuckrahmen, Teile fehlen Ruf 1.000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.12.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Unbekannt, Umkreis Emil Löhr
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:23 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |