Carl Heinrich Walter Kühn *
(Innsbruck 1895-1970) Tannenwald im Morgenlicht, signiert unten rechts: C. H. W. Kühn, datiert: 1945, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 35 x 47 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.12.2019 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Carl Heinrich Walter Kühn *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2019 - 15:33 |
Prohlídka: | 27.11. - 05.12.2019 |