Altschliffbrillantarmband zus. ca. 6,50 ct
Platin 950, Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, tlw. Weißgold 750, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 16,2 gøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.12.2019 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 7.040,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.12.2019 - 16:00 |
Prohlídka: | 27.11. - 12.12.2019 |