Čís. položky 145-047947/0001

Altschliffbrillantarmband zus. ca. 6,50 ct

Platin 950, Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, tlw. Weißgold 750, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 16,2 gøx

Expert: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

13.12.2019 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 7.040,-
Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 13.12.2019 - 16:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.11. - 12.12.2019