Maler des 20. Jahrhunderts
Der Weihnachtsmorgen, nach Ferdinand Georg Waldmüller (Wien 1793-1865 Hinterbrühl), monogrammiert, datiert und bezeichnet: v. J. W. 1979 nach F. G. W., Öl auf Leinwand, ca. 68 x 92 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.12.2019 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 10.000,- do EUR 15.000,-