Čís. položky 194-024481/0009

Antoni Clave *

Antoni Clave * - Obrazy

(Barcelona 1913-2005 St. Tropez) Gants noirs et ficelle, Collage-AquatintaradierungMischtechnik auf BFK Rives Bütten, handsigniert: Clavé, nummeriert: 47/75, verglaster Kastenrahmen

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.12.2019 - 15:28

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Antoni Clave *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.12.2019 - 15:28
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online