Brillant/Diamant Saphir Damenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,20 ct, weitere Altschliff- und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,17 ct, Saphire, Millegriffränder, a jour Sägetechnik, seitlich durchbrochen gearbeitet, RW 53, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 1,6 g, zeitlich passendes Etui (dieses mit Gebrauchsspuren)øx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.12.2019 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 05.12.2019 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 05.12.2019 |