Omega
Armbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Ankerwerk, Nummer 30859415, Kaliber 601, Stoßsicherung, Feinregulierung, silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenstriche, Zentralsekunde, Gehäusenummer 131041, um 1970, Durchmesser ca. 32 mm, 31,7 g, Service wird empfohlenøGU
12.12.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Omega
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 12.12.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.11. - 11.12.2019 |
Ukázat výsledky aukce
- Senufo, Elfenbeinküste, Ghana, Burkina Faso, Mali: Ein seltener, schöner Schöpfer für Hirsebier, mit einer sitzenden Frauen-Figur. Aus einem Stück geschnitzt.
- Thangka des Avalokiteshvara,
- Poststück - Partie meist Postkarten OSTEUROPA,
- Wiener Aufsatzschälchen,
- ** - Österr. - WIPA Faser - laut Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei",