Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Der Zigeunerbaron", 1992, Lithographie in Farbe auf genarbtem papier, signiert Kumpf sowie betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 45 cm x 63,4 cm, Blattmaße 58 x 79 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, rückseitig kurze Farbspur, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:11
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 10.12.2019 - 10:11 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 22.000,- -
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 12.000,- -
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,-