Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien) Knaben, signiert, datiert Rudolf Schwaiger 1970, Feder, Tusche auf Papier, 60,3 x 35,5 cm
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:27
- Vyvolávací cena:
Rudolf Schwaiger *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 10.12.2019 - 10:27 |
Prohlídka: | online |