Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Wien", 1987, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf, Darstellungsmaße ca. 41x 60 cm, Blattmaße 49,7 x 64,8 cm, Blatt schwach gebräunt, Griffknicke an den Rändern, minimaler Farbabrieb außerhalb der Darstellung, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Hračky a Potisk |
Datum: | 10.12.2019 - 10:46 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 22.000,- -
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 12.000,- -
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,-