Čís. položky 301-442861/0003

Altschliffbrillantcollier zus. ca. 0,55 ct

Weißgold 750, ein Brillant ca.0,40 ct, zwei Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Länge ca. 38 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 4,7 gøG5

17.12.2019 - 15:01

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 17.12.2019 - 15:01
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online