Tablett
Silber 800, rechteckig fassioniert, Ranken- und Muscheldekor, ca. 29,5 x 42,5 cm, handgeschlagen, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 1272,8 g, Gebrauchsspurenøs1273
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.12.2019 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Tablett
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 12.12.2019 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.12. - 12.12.2019 |