Ella Basanel*
, (lebt und arbeitet in Wien), "liegender weiblicher Ak" signiert und datiert "Ella, (20)05", Aquarell auf Papier, ca. 69 x 49 cm, Passepartout, Kunsstoffrahmen
16.12.2019 - 11:06
- Vyvolávací cena:
Ella Basanel*
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.12.2019 - 11:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.12. - 16.12.2019 |