Heinrich Krause *
(Rodaun bei Wien 1885-1983 Wien) Porträt eines Mädchens in Weiß, signiert oben rechts: Krause, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 37,5 cm, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 500
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
19.12.2019 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Heinrich Krause *
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2019 - 15:18 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2019 |