Walter Angerer d. Jüngere *
(Bad Reichenhall 1940 geb.) Kastaniensammler, monogrammiert und datiert unten rechts WA (ligiert) 1974, rückseitig betitelt, signiert und datiert, Öl auf Malkarton, ca. 16 x 22 cm, Rahmen mit geringen Abriebspuren
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Walter Angerer d. Jüngere *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2019 - 15:34 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2019 |