J. Stattler
(österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Panoramablick ins Inntal, signiert und datiert unten links: J. Stattler 1870, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 83 cm, Krakelee, kleine Farbfehlstellen, Keilrahmenabdruck, Rahmen mit Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2019 - 15:41
- Vyvolávací cena:
J. Stattler
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2019 - 15:41 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2019 |