Franz Demel
(Wien 1878-1947) Interieur eines Biedermeier-Zimmers, signiert unten links: F. Demel, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 79 cm, partielle Farbfehlstellen, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.12.2019 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Franz Demel
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2019 - 15:45 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2019 |