Otto Eduard Pippel *
(Lodz 1878-1960 München) "Gosausee, Salzkammergut", rückseitig auf Künstleretikett betitelt, signiert Otto Pippel, Öl auf Leinwand, 70 x 80,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.01.2020 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 2.620,-
- Cena:
EUR 2.620,-
Otto Eduard Pippel *
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.01.2020 - 15:11 |
Prohlídka: | online |