Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Kurze Rast, signiert Steinacker, Öl auf Holz, 15,5 x 31,5 cm, Kratzer, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.01.2020 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Cena:
EUR 280,-
Alfred Steinacker
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.01.2020 - 15:15 |
Prohlídka: | online |