Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969) Wander-Karussell bei Oberwölz, signiert, monogrammiert und datiert unten links: E. Schrom bzw. ES, Oberwölz 18. VII. (19)63, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2020 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Ernst Schrom *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.01.2020 - 15:44 |
Prohlídka: | 27.12. - 02.01.2020 |