Kleine aufstellbare Tischuhr aus Silber, um 1920
aufklappbar; Silber, Eierschalen, Lack; Emaillezifferblatt Schwarz & Steiner Wien; innen unkenntlich bezeichnet, nummeriert 67418, Sterling Silber und Krone; Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit; Höhe (aufgestellt): 4,2 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
23.12.2019 - 15:02
- Cena:
EUR 970,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitSecese a umění 20. století | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.12.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | online |