Čís. položky 301-445391/0002

Zenith El Primero Rainbow Chronograph

Zenith El Primero Rainbow Chronograph - Náramkové

Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatik, Ankerwerk, Kaliber 400, Stoppfunktion über Schaltrad, Stoßsicherung, Feinregulierung, drehbare Lünette, weißes Zifferblatt, aufgelegte Stundenkeile, Datum, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten-12 Stundenzähler, kleine Sekunde, Tachymeter, verschraubte Krone und Drücker, Durchmesser ca. 40 mm, Gehäusenummer 53-0370-400, ver deckte Faltschließe, 148,2 g, Drücker mit Gebrauchsspuren Service wird empfo hlen

10.01.2020 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.792,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Aukce: Náramkové
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 10.01.2020 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.12. - 09.01.2020