Ludwig Merwart *
(Wien 1913-1979) Ohne Titel, Eisenätzung in Farbe auf Velin, signiert L Merwart, Nr. 2 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,5 x 40 cm, Blattmaße ca. 65 x 48 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.01.2020 - 10:43
- Vyvolávací cena:
Ludwig Merwart *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 10:43 |