Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien) Stillleben mit Nautiluspokal, signiert E. Czernotzky, Öl auf Holz, 27 x 21 cm, gerahmt (Rahmen leicht becshädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2020 - 11:07
- Vyvolávací cena:
Ernst Czernotzky
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.01.2020 - 11:07 |