Buchenbugholzarmsessel
, laut Papiervignette Erzeugnis der Firma "Melder", 1. Viertel 20. JH., braun mattiertes Gestell mit Sprossenlehne und Sperrholzsitz, restaurierter Zustand
07.01.2020 - 10:44
- Vyvolávací cena:
Buchenbugholzarmsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2020 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.12. - 07.01.2020 |