Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
männlicher Akt und Rückenakt, Mischtechnik auf Papier ca. 41 x 34 cm. farbverluste eingerissen, in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2020 - 10:45
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2020 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.12. - 07.01.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Elephant
- 1976 Château Cheval Blanc, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- 2009 Pinot Nero Barthenau Vigna S. Urbano, Weingut Hofstätter, Südtirol, 94 Falstaff-Punkte, 6 Flaschen, in OHK
- Rolex Datejust Medium