Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), rückseitig betitelt "Das Blütenmädchen auf dem grauen Berg", signiert u. datiert "Hutter 2010", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 20 x 40 cm, verglast, gerahmt
07.01.2020 - 11:40
- Dosažená cena: **
EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2020 - 11:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.12. - 07.01.2020 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 14.000,-