Brillantsolitär
Ring, Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, RW 61, 6,8 g, Brillant mit Oberflächenmerkmalen øG7
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
13.01.2020 - 14:54
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Brillantsolitär
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.01.2020 - 14:54 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.01. - 10.01.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Kronenorden,
- Deutsche Zuckerdose,
- Kronenförmiger Luster und vier Appliken, 2. Hälfte 20. Jahrhundert