Vase, China 20. Jahrhundert
Porzellan, Ochsenblutglasur, gemarkt, Höhe ca. 14,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.01.2020 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Vase, China 20. Jahrhundert
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.01.2020 - 15:18 |
Prohlídka: | 03.01. - 09.01.2020 |