Wiener(?) Silber Deckeldose von 1855,
Innenvergoldung, rechteckig fassoniert, 10 x 4,5 x 2,8 cm, Gewicht 115 g, Meisterzeichen, Alt Wiener(?) Beschauzeichen 1855, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.01.2020 - 15:05 |