Italienische Silber Schmuckschatulle,
rechteckig fassoniert, plastischer floraler Dekor, Scharnierdeckel mit grünem Schmucksteincabochon, vier Füße, Samtauskleidung, 10 x 8 x 6 cm, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.01.2020 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.01.2020 - 15:09 |