Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Sitzender Damenakt, signiert: Augustiner, datiert:5.3.(19)84, Kohle aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 60x 42 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.01.2020 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: