Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Stift Melk ober der Donau, handsigniert: Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 25 x 23,5 cm, gebräunt, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Luigi Kasimir *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.01.2020 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-