Maler 20. Jhdt. *
"Restaurierung im Gurker Dom", datiert 1933, Öl auf Sperrholz, 37 x 29,5 cm, gerahmt, Sperrholz mit feinen Rissen, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.01.2020 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Maler 20. Jhdt. *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2020 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I.
- Königreich Bulgarien