Rechteckiger Wandspiegel
um 1870/80, profilierter, masseapplizierter und goldgefasster Rahmen mit ergänzter facettiert geschliffener Spiegeleinlage, ca. 98,5 x 72 cm, Altersspuren, partiell abgeblättert, Teile fehlen
20.01.2020 - 10:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rechteckiger Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.01.2020 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.01. - 20.01.2020 |