Unbekannter Maler
(19. Jahrhundert) Winterlandschaft mit Reisigsammler vor Bauernhaus, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, beschädigter Stuckrahmen, Farbfehlstellen, krakeliert, Retuschen, verschmutzt
23.01.2020 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Unbekannter Maler
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.01.2020 - 15:36 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2020 |