Čís. položky 195-038483/0001

Sebastian Stief

Sebastian Stief - Klenoty, umění a starožitnosti

(Tengling 1811-1889 Salzburg) Männliches Bildnis, signiert und datiert unten rechts: Seb. Stief/1848, Öl auf Leinwand, ca. 63,5 x 50 cm, kleine Schadstellen, alter vergoldeter masseverzierter Rahmen stark beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.01.2020 - 15:47

Vyvolávací cena:

Sebastian Stief

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.01.2020 - 15:47
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 17.01. - 23.01.2020