Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035804/0050

Kruzifix und Kreuz, Ende 19. Jahrhundert

Holz vollplastisch geschnitzt, polychrom bzw. schwarz gefasst, VierNagetypus im gotischen Stil, Scheitelhöhe ca. 65 cm, beschädigt, Teile fehlen, Kreuz liegt lose bei

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

30.01.2020 - 15:30

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 30.01.2020 - 15:30
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.01. - 30.01.2020